Как арендовать облачный сервер VPS/VDS на ABCD.HOST

Для аренды дешевого и производительного облачного сервера VPS/VDS вам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете хостинга ABCD.HOST, пополнить баланс в панель облака и создать необходимый сервер в панели облака, оплата будет списываться с баланса облака каждый час.

1. Регистрируемся в личном кабинете

Зарегистрируйтесь в личном кабинете хостинга https://panel.abcd.host, если вы уже были зарегистрированы, то повторно регистрироваться не нужно.

2. Пополняем баланс панели облачных серверов VPS/VDS

Пополните баланс облака в личном кабинете по следующей ссылке https://panel.abcd.host/billmgr?startpage=hpanel , пополнить баланс вы можете картами Visa / Mastercard, электронными кошельками и криптовалютой. Минимальное пополнение облака 300 RUB.

3. Готово

После пополнения баланса вы можете войти в панель облака https://eu-cloud.abcd.host (логин и пароль придет на почту) и полноценно пользоваться им, выбрать локацию, любые доступные тарифы VPS/VDS и установить необходимую операционную систему для вашего проекта.

Вы можете создать сервер в Германии, Финляндии и США.

Доступно к установке CentOS 7,8,9, Ubuntu 18.04,20.04, Debian 10,11, Rocky 8, Fedora 35, Windows Server 2012 R2 (Russian), 2019 (English), VestaCP, OpenVPN Server, Minecraft Server.

Скриншоты панели облачных серверов VPS/VDS

Выбор дата центра и операционной системы

Тип сервера с обычными ядрами и с выделенными ядрами CPU.

Управление сервером

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: