Не работает перезагрузка сервера Hetzner

Заказан новый сервер SB32, заметили что на нем не работает автоматическая перезагрузка сервера из панели Hetzner. В среднем такое бывает на 1 из 100 серверов. И обычно это решается с саппортом Hetzner быстро, но сейчас попросили подождать следующего обслуживания дата-центра:

Unfortunately we aren’t able to solve the issue with the reset unit. This will be done with the next data-center maintenance. In the meanwhile login to the server and reboot it from within the system, please.

К сожалению, мы не можем решить проблему с блоком сброса. Это будет сделано при следующем ремонте дата-центра. А пока войдите на сервер и перезагрузите его изнутри системы, пожалуйста.

Hetzner Support

Поэтому что бы быстро решить данный вопрос, лучше всего не ждать несколько дней, а заменить сервер на новый. Отменить старый по техническим неполадкам и заказать новый с такой же конфигурацией.

Такая поломка решается в течении нескольких дней, и точного времени сказать не могут:

We are performing daily routine inspections. Unfortunately there is no specific timeframe for the separate rows so we can’t tell you an exact date I regret. Nevertheless, it should get resolved within the next few days.

Мы проводим ежедневные плановые проверки. К сожалению, для отдельных строк нет конкретных сроков, поэтому мы не можем сказать вам точную дату, о которой я сожалею. Тем не менее, он должен быть решен в ближайшие дни.

Hetzner Support

Так же данную проблему можно попробовать решить переключив в BIOS сервера режим с UEFI на Legacy, как это сделать: https://dedicatedserver.blog/kak-zajti-v-bios-cervera-uefi-legacy-rezhimy/.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: